Dare forza all’eccellenza, in tutto il mondo

Il nostro successo si basa su un’esperienza ineguagliabile e su un team di professionisti dedicati, che collaborano per garantire ai nostri clienti una qualità e un servizio ineguagliabili.

Il nostro team vendite: una forza globale di esperti.

Responsabile vendite di zona

I nostri venditori possiedono le competenze necessarie per navigare nelle complessità del mercato internazionale, assicurando che le nostre soluzioni siano quelle giuste per ogni cliente in tutto il mondo.

Assistenza vendite

Assistenti dedicati e competenti supportano i nostri venditori e sono sempre disponibili per le vostre richieste.

Agenti

I nostri agenti di vendita professionisti completano il team di Sica e offrono una profonda conoscenza delle esigenze dei clienti locali.

Marco Antonio Gianesi – Brasilemagianesi@byengenharia.com.br

Lukas Serewa – Polonialukas@chempol.com.pl

Tiago Pina – Portogallocontact@contactplas.com

Aleksandar Filipovic – Serbiamicrofill@mts.rs

Hasan Düsünen – Turchiahasan.dusunen@gokdenizmakina.com

Michalis Pavlou – Greciam.pavlou@ionian-chemicals.com

Lubos Sobotka – Repubblica Cecasobotka@italmec.cz

Khue Nguyen Nhu – Vietnamnhukhue.nguyen@lotusfirma.com

Mohamed El Kaissy – Egittomohamed.elkaissy@medgenco.com

Stef Jones – Regno Unitostef.jones@nealmachinery.co.uk

Panicos Prokopiou – Cipropsillas@cytanet.com.cy

B. Boumediene – Algeriaboumediene_sica_dz1@yahoo.fr

Dmitry Khomiakov – Federazione RussaDmitry.Khomiakov@revada-group.com

Tony Ho – Singaporetony@robertho.com.sg

Shai Jakov Barkai – Israeleshai@runa.co.il

Rajiv Sanghavi – Indiarajiv.satellite@gmail.com

Kim Hyosik – South Koreakim.hyosik0607@gmail.com

Mir Izad Hakemi – Iran, Repubblica Islamicahakemi@varzidehkar.com

Octavio Guzman Stokoff – Colombiaoctavio.guzman@maqtec.com.co

COSA POSSIAMO
FARE PER TE?

Il modo migliore per conoscere SICA è quello di mettersi in contatto con noi.
Siamo pronti a collaborare.